Рецепторы инсулиновые

Спрашивает: kairat
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, выдали в больнице испорченный хумулин регуляр ставил месяц незнал нечем померить сахар после этого нормальный инсулин дозы растут сейчас 14ед апидра на 1 хе 23-21 ед левемир стационар не помог после пирацетама внутривенно стало хуже говорят рецепторы врачи но неуверенно что делать если перестанет помогать инсулин ведь не может расти бесконечно подколка 10ед инсулина сахар падает на 2моль
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-09 03:01
Здравствуйте.

Напишите мне чёткую схему Вашей инсулинотерапии -- название инсулина, дозировка, время введения.
Ни на какие "рецепторы" введение немного просроченного инсулина повлиять не могло.
Пирацетам на течение сахарного диабета также не оказывает абсолютно никакого влияния.
Обычно дело в плохом подборе дозировки инсулина, несоблюдении диеты либо наличии сопутствующего заболевания.

С уважением, Надежда Сергеевна.