Рецепт врача

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
Мне 57 лет. Забывчивость стала уже обременительной. Множество мелких дел (раньше не характерных) , преподавание в Вузе и др. Нервные нагрузки. Сказали в этом возрасте
в рецепте церебролизин -это для совсем больных? И не влияет это на другие органы?
уколы: -церебролизин 2мл. Через день 10 шт.
-актовегин 2мл. Через день 10 шт.
-мильгамма 2мл ежедневно 10 шт
таблетки: -стугерон 2 раза в день 3 недели
-магнеВ6 форте 2раза 10дней
-сермион 10мг. 2раза в день
С уважением Евгений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 22:28
Здравствуйте. Вам назначили хорошее лечение, после которого будет позитивный результат. Церебролизин хорошее лекарство для восстановления памяти и работоспособности нервной системы. На другие органы негативного влияния не будет.