Рецепт от рака поджелудочной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет вызванный основным заболеванием, раком поджелудочной и язва 12типерстиной кишки.
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна! Мой папа находится в аналогичном состоянии, даже немного хуже описанного в рассказе, который Вы прочитаете пройдя по ссылке: http://malahov-plus.com/user/nsamanyan/message. У него тоже рак поджелудочной железы 4 стадии, есть метастазы, язва 12-типерстной кишки и диабет. Надежда как маленький огонёк на ветру, с порывом ветра разгорается, потом опять тухнет. Пожалуйста, прочтите рецепт приведённый тут: http://malahov-plus.com/user/nsamanyan/message и скажите Ваше мнение. Я уже купила почти все травы и компоненты. Осталось докупить небольшой список трав. Но считаю крайне необходимым проконсультироваться со специалистом. Пожалуйста, скажите, как Вы думайте этот рецепт может быть действенным?
Рецепт: корень солодки 1 ч л + семя льна 1 ч л + подорожник 2 ст л + валериана 2 ст л + синюха 2 ст л + молочай Палласа ¼ ч л + шлемник байк. 1 ст л + омела белая 1 ст л + пустрыник 2 ст л + лист березы 2 ст л, дрема белая 1 ч л + аир 1 ст л+ хмель 2 ст л + шалфей 2 ст л + порошок чаги 2 ст л + бадан 2 ст л + лобазник вязелистный 1 ч л + календула 2 ст л + горец 2 ст л + хвощ 1 ч л + звездчадка 3 ст л + морозник 1/3 ч л + ряска 1 ст л + шишки ольхи серой 2 ст л + хризантема коронариум 2 ст л + чернокорень 1 ч л + чистотел ½ ч л + софора 1 ч л все смешивается и несколько раз измельчается, мы сначала делали на мясорубке, потом на кофемолке иначе сломается. Две столовые ложки сбора варить на водяной бане в 200 мл кипятка 30 минут, долить если упарилось, настоять в термосе 20 минут, процедить пить 4 раза в день до еды (еда только протертая) по 75 мл, если отеков нет, то прием иначе:
1 день: 4 раза в день по 75 мл
Следующий день: по 50 мл каждые 2 часа и так чередовать.
Очень жду Ваш ответ! Заранее благодарю Вас!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:57
Здравствуйте! Не рекомендую сборы, состоящие из фитопрепаратов более 4х компонентов, а также яды (чистотел, болиголов) без подготовки. Могу выслать Вам на эл. почту противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Но основное лечение у онкологов.