Рецепт лечения хламидиоза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пиницилин
Здравствуйте, у меня хламидиоз, видимо я его не долечил. Рецепт врача выкинул. Подскажите пожалуйста курс лечения. А то снова не хочется проходить через процесс получения сока простаты) Единственное что нужно учесть это мою аллегию на пеницилин. И желательно что-то сильное мне. Заранее спасибо!
Теги: кларитромицин при уреаплазме, кларитромицин при хламидиозе
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-22 16:56
Здравствуйте. Препараты пенициллинового ряда не используют для лечения хламидиоза. Рекомендую препараты группы макролидов, например таб. Кларитромицин, 500мг× 2 раза в день, в течение 14 дней.