Рецепт кольпоскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мой врач выписал рецепт на кольпоскопию, проверить эрозию, что бы прижечь. Прийдя в аптеку мне отказываются делать по рецепту врача, говорят, что рецепт выписан не правильно. Ходила к врачу, говорит все правильно, пусть делают. Как быть? Фото прикрепила.
Теги: амоксициллин рецепт, голдлайн рецепт фото, рецепт на амоксиклав для ребенка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Позиция вашего врача достаточно странная. Для проведения кольпоскопии нужны 3% р-ор уксуса и р-ор Люголя. Эти препараты есть в любом кабинете гинеколога, они заказываются централизовано. Если их все таки нет, то на р-ор Люголя рецепт выписан правильно, а 3% р-ор уксуса можно сделать разведя обычный 9% уксус в 3 раза. С уважением, К. А.