Рецедив после удаления полипа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне удалили полип цервикального канала. Удаляли на 2-ой день менструации. Взяли еще на исследование соскоб из матки. Сегодня получила анализ гистологии. В нем сказано: у/к-слизь, п/м -гипопластический эндометрий+ фр-ты расподающегося?. Что это значит? Сегодня пошла на осмотр гинеколога (прошло всего 10 дней) и у меня опять появился полип. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 11:59
Здравствуйте. А как вам подтвердили наличие полипа при последнем видите? Как удаляли полип?
Светлана 2018-07-03 14:54
Мне удаляли полип под небольшим наркозом вакуумом. А сегодня пошла к врачу, он говорит мистика какая-то. Опять полип. Врач вроде опытный. Он мне сам и удалял его. Я у него уже 18 лет наблюдаюсь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:53
По данным гистологии, полипа нет. Может и мистика, но полип не удалили.