Рецедив полипа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Не рожавшая. Был полип железисто-фиброзный. Пропила Дюфастон 3 месяца. На УЗИ снова нашли полип. Надо снова удалять. Сдала на гормоны. Выявили субклинический гипотериоз. Мог ли полип появиться из-за этого, уже из-за начальной стадии? И в будущем хотела бы знать: Если сдать анализ на гормоны хотя бы на один день позже, чем положено, то повлияет ли это на результат? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-30 23:00
Дарья, я уже отвечала Вам здесь: /news/retsediv_polipa_i_gipoterioz/20 17-3-30-274576 Не нужно дублировать свои вопросы, их и без того поступают сотни.

"Если сдать анализ на гормоны хотя бы на один день позже, чем положено, то повлияет ли это на результат? " -- гормоны щитовидной железы можно контролировать в любой день менструального цикла.