Рецедив остроконечных кондилом

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удалили месяц взад остроконечные кондиломы 6 типа хирургическим путём, потом все было ок, сказали попить что то для иммунитета пил и пью омега 3 и супрадин (шипучка)
Неделю назад появилась ещё одна маленькая кондилома там где (под головкой) потом ещё одна рядом и одна на головке (раньше там не было) читал что люди по несколько лет с этим мучаются, помогите пожалуйста как решить эту проблему на Корню, стоит ли заново удалять ее хирургическим путем очень не хочется. На вич сдавал отрицательно, после удаления прошлого половых контактов не было! Спасибо вам заранее
Теги: остроконечные кандиломы
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-16 12:07
Удалять нужно, но не обязательно хирургическим путем. Можно лазером или раствором прижечь.