Рецедив молочницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Скажите пожалуйста может ли мужчина являться кандидоносителем не имея никаких симптомов этого заболевания? Мой молодой человек отметил, что после незащищенного секса со мной у него на члене остаются белые хлопья и зуд! Я отправилась к врачу, врач диагностировала кандидоз! Назначила пимафуцин 6 свечей, молодому человеку для профилактики дала флуконазол. После курса свечей всё прошло. Но после 2х незащищенных половых актах у меня снова началась молочница. Т. Е. Прошло буквально недели 2. У парня снова никаких признаков. Может он - молочник? Что следует сделать чтобы мы перестали ходить по кругу и избавились от этой проблемы навсегда! Отказываться от секса не хочется, хоть и дороговато получается! Помогите советом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:03
Здравствуйте! Ему также нужно пролечиться, он может быть носителем, тогда круг замкнут