Рецедив копчикового хода

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад мужу сделали повторную операцию по удалению копчикого хода, как сказали полное иссечение. Шов получился очень огромный.2 дня назад муж почувствовал дискомфорт в облати копчика и не большая припухлость, швы немного увеличились, посмотрели отверстия пока нет. В больницу обращаться отказывается! Может ли это указывать на то что вернулась эта болезнь? Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя. На данный момент на область воспаления можно приложить спиртовую повязку и постарайтесь показаться очно.