Рецдив

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: туберкулез
Здравствуйте, меня зовут марина скажите какие симптомы при сифилисе тк я пролечилась а анализы положительные могу ли я заразить партнера и есть ли в этом заболевании рецидивы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:29
Здравствуйте, кровь становится отрицательной в течении года, но так же из-за особенностей иммунитета результаты согут быть положительны в течении всей жизни. Если вы получили полный курс специфического лечения для партнера вы безопасны. Всего доброго.