Ретроцервикальный эндометриоз

Спрашивает: Аллаярова Регина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я прошла УЗИ матки, мне написали заключение признаки хронического эндометрита, признаки патологии эндометрия (синехии), признаки хронического двустороннего сальпингоофорита, признаки ретроцервикального эндометриоза, признаки недостаточности 1 фазы менструального цикла. Какое необходимо пройти лечение, т. к. Я в дальнейшем планирую беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 18:32
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Плюс сначала обследуйтесь в полной мере