Ретрохореальная гематома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос: 12 недель беременности, я постоянно мерзну. В чем проблема? Может это быть связано с ретрохориальной гематомой? Пролежала в больнице, выписали таблетки вобэнзим и магний В6, дюфастон. А через 10 дней по рекомендовали сделать узи. Как вы считаете это правильно скоректированое лечение. И в какие сроки уйдет гематома? И на сколько эта гематома опасна для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу