Ретрохолиальная гематома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера была на ужи, срок 6 недель, нашли гематому размером 15 на 3, врач спросила хочешь лёг в больницу, я сказала нет, но скажите насколько это опасно и что нужно делать, пью сейчас только магний и свечи с папаверином
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 20:18
Добрый день, Наталья.
Если нет жалоб (кровянистые выделения, боли внизу живота), то в госпитализации нет необходимости. Гематома маленькая и она должна сама рассосаться со временем.