Ретинопатия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери 2 года положена ли ей инвалидность если у нас диагноз ретинопатия 4 степени рубцовый период авитрия на правом глазу и ретинопатия недоношенных 5 степени авитрия OS на левом. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-05 13:08
Добрый день! Можно предполагать, что Вам должны установить 3 группу инвалидности, однако окончательное решение остается за МСЭ