Ретиноевая кислота пилинг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож. Чем отличается ретиноловый пилинг от ретинойной кислоты по сути того же пилинга? И самый главный вопрос сколько нужно держать на лице именно ретинойный пилинг кислоту 25%? и помогает ли ретинол пальмидат если мазать его с кремом
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 02:46
Здравствуйте. Нужно согласовывать эти вопросы с косметологом, который будет вам делать процедуру. Многое зависит от свойств самой кожи, а также конкретного вида пилинга.