Ретарпен

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мня вопрос, через сколько времени после уколо ретарпеном должен исчезнуть шанкр, ранее болел сифилисом лечил 4-мя уколами экстенцелина, мог ли он снова проявиться через 15 лет?, За ранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 18:22
Здравствуйте. Вам врач поставил диагноз и назначил лечение или вы сами? Если у вас действительно шанкр, то это новое заражение. Всего доброго.