Рестасис и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста глазные капли Рестасис и алкоголь совместимы? Не нашла в инструкции, а вчера пригласили на день рождение и выпила алкоголь, теперь беспокоюсь очень. Ещё глаз на утро покрасневший немного правый.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Алкоголь употреблять можно. Как давно вы начали капать рестасис? Иногда на фоне рестасиса бывают обострения, что еще беспокоит кроме покраснения глаза?
Дарья 2019-05-09 17:49
Начала принимать месяц назад, через недели 3 стало явно лучше, но вот сейчас опять как бы вернулось чувство жжения и инородного предмета, болят как будто жгут от сухости .
Продолжайте капать рестасис, сейчас добавьте дексаметазон 2 раза в день10 дней и препарат слезы, которым пользуетесь или пользовались ранее около 2х недель