Ресница попала в глаз не могу вытащить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если ресница попала в глаз дочке и я никак не смогла её вытащить. Она там так и останется или выйдет сама по себе? Я как только пыталась её вытащить она пряталась куда то вниз. Как узнать есть ещё ресница в глазу, прошёл месяц. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-01 18:49
Если глаз спокоен, нет боли, выделений, то не стоит что-то предпринимать. Она со временем выйдет сама.
Марина 2016-07-01 18:54
Спасибо вам большое, что не оставили наш вопрос без внимания.