Решила проконсультироваться

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: жжение,зуд,неприятный запах, выделения.
Добрый вечер)
Я отписаться, 14 числа я была у гинеколога, объяснила свою проблему, что жжение, зуд, иногда при мочеиспускание прям больно. В общем она взяла мазок. Вчера я пришла узнавать анализы, и она говорит "Сбой микрофлоры, т. е. ослабленный(пониженный) иммунитет"
Выписала свечи во влагалище. Для девственницы конечно. Свечи называются так "Вагинорм-С"
Что вы мне скажите о них? Они действительно для девственниц?
Я боюсь их использовать, мало ли!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 13:58
Здравствуйте, пришлите фото ваших анализов