Решил заняться здоровьем

Спрашивает: денис тухтаров
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вроде нет ничего
Здравствуйте, меня особенно ничего не беспокоит купил на неделе тонометр по замерам давления за неделю моё среднее давление 140х100 решил сдать общий анализ крови сканы прилагаю есть отклонения, подскажите пожалуйста может что нибудь пропить. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-23 13:37
Здравствуйте.
По интернету такие серьезные вещи не делаются. Вам нужно обратиться к своему терапевту, который сможет Вас осмотреть и провести нормальное обследование Только после этого можно давать квалифицированные рекомендации.
Всего доброго.