Решении проблемы щитовидки. Можноь без операции. Если больш

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите взможно ли обойтись без операции на щитовидке с многочисленными узлами когда она не беспокоит и все показатели в норме. И можно ли в летнее время быть на юге. Т к. я летом я там пою в ресторане
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-18 22:44
Здравствуйте, Надежда.
Это зависит от конкретных результатов обследований. Вышлите полное описание свежего УЗИ щитовидной железы (Вы можете прикрепить фото бланка с описанием к сообщению), укажите результаты свежих анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории, вышлите результаты пункционной биопсии (если её проходили) – после этого можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.