Решается вопрос о госпитализации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ЖКБ в стадии ремиссии множественные камни до 7мм,ХПН левой почки.Лейомиома.Атипическая железистая гиперплазия матки.
Здравствуйте! Перед плановой операцией по удалению матки мне в онкодиспансере дали пройти ряд обследований, среди которых была назначена ЭФГДС. Визуально поставлен диагноз "эрозивный гастрит в стадии ремиссии". Взято 2 кус. На биопсию. Гастроэнтеролог (после процедуры рекомендовал принимать до операции "Рабезол" и "Трибукс". Госпитализация назначена на 30.11.2015. (через 7 дней- операция). Сегодня пришёл ответ. Обратилась к терапевту, Порекомендовал принимать Кларитромицин 500мг х 2р, оспамокс 1,0х 2р и польпаза 20 млх2р. Пришёл ответ: "Хр. гастрит антральный +, Т/желудка -, Гиперпластитеский -, Атрофический -, Лимфоидная инфильтрация ++, Активность +++, Кишечная метаплазия +(неполная), H. Pylory 3(+++). Можно ли с таким анализом ложиться на операцию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-25 22:33
Ирина! Вам назначили курс эрадикации Хеликобактер. Он обычно составляет 10-14 дней. Разрешение на операцию должен дать Ваш терапевт.
-1