Репродуктология

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мы с женой хотим ребёнка. Пол года попыток безрезультатны. Решили провериться. Жена сдаёт гормоны. Я сдал спермограмму и соскоб из уретры. По результатам есть уже видимые проблемы. Посоветуйте как лечиться.
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 21:11
У вас выраженое воспаление половой системы(вероятно микоплазма и уреаплазма причина). Нужно обоим лечить эти два возбудителя.
Платная консультация
Андрей 2017-03-14 20:11
Спасибо за ответ!
Могли бы вы написать лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 20:48
Могу провести платную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64