Репродуктолог

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день,4 года живу в браке, нет детей, я здорова, у мужа спермограмма не очень хорошая тератозооспермия, сделали ВМИ сегодня 15 день, тесты отрицательные, кровь на Хгч 1: 20 беремен. Нет, месячные в том месяце были 16 апреля, есть ли надежда на Берем.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч становится позитивным черезм7-10 дней после имплантации плодного яйца. Сейчас, при наличии беременности хгч уже должен быть позитивный. Можете еще раз повторить хгч через 2 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА