Репозиция носа боль не проходит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне вчера сделали репозицию и поставили томпон в одну ноздрю сказали что снимут в понедельник но ноздря так натянута что постоянно болит можно ли убавить тампон самостоятельно или я все испорчу еще течет постоянно какаето слизь это нормально? ?
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, тампон удалять самостоятельно нельзя. Есть риск смещения пирамиды носа, а также носового кровотечения.