Репозиция лодыжки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, делали репозицию наружней лодыжки. 31 мая Вставили 4 спицы. Были видны загнутые концы. Делал постоянно перевязки, было все в порядке. Прошло 5 недель. Нужно уже идти вытаскивать их, но при очередной перевязке не увидел этих загнутых концов. Что могло произойти?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам ненеобходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте