Реполяризация желудочка

Спрашивает: shicas
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 27 лет. На УЗИ-сердца все в норме, а вот по ЭКГ: синдром ранней реполяризации левого желудочка. Нарушение внутрижелудочковой проводимости в области нижней стенки левого желудочка, относительное ускорение атрио-вентрикулярной проводимости. Хотя сказали, еще до расшифровки, что ЭКГ хорошая. На сколько это опасно? Диагноз ВСД. Бываю скачки давления и повышение температуры (очень редко). Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-25 08:32
Здравствуйте. Это просто особенность ЭКГ, которая не требует лечения или наблюдения.