Реполяризация, возрастные изменения на экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аменорея, узловой зоб в щитовидке, синусовая тахикардия, подозрение на частые приступы пароксизмальной наджелудочковой тахикардии, грудной остеохондроз
Здравствуйте, можно попросить расшифровать эту экг? Она одна просто длинная, я разбила на несколько фото, посмотрите их все пожалуйста. Напугали что есть нарушение реполяризации, небольшие физиологические возрастные изменения на ней. Можете подтвердить это или опровергнуть? Спасибо! Страдаю уже пятый месяц постоянным высоким пульсом до 160 пока невыясненной причины. В покое сейчас 100. Диагноз: синусовая тахикардия, подозрение на наджелудочковую пароксизмальную тахикардию. Есть узлы в щитовидке, но гормоны в норме. Узи сердце месяц назад было в порядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма