Реполяризация по экг

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делаю экг в течении года, по экг реполяризация нижней стенки. Так же делала холтер, на нем тоже есть реполяризация. Скажите пожалуйста с чем она может быть связана? Мой кардиолог скзала лечить тахикардию, пить магний, поднять ферритин(он у меня 35).
Фото прилагаю экг и заключения холтера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ТТГ у вас в норме? Ферритин действительно на это действительно может влиять, нужно его поднимать
Платная консультация
Ника 2022-09-19 20:27
Гормон ттг 2.5. Ферритин 35, мой вес 55 кг, это очень низкий уровень для меня? Калий и магний может влиять? Калий 4.6 магний 0.9
Да ферритин низковатый, нужно принимать препараты железа, калий и магний в норме у вас