Реполяризация миокарда

Спрашивает: екатерина александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прохожу мед осмотр на жд. Прошла кардиограмму сердца. Выявили умеренные диффузные изменения в реполяризации миокарда. Как думаете пропустят ли меня на работу? За плечами две операции.6 лет назад удалили туберкулому. И два года назад онкоголия по женски удалили органы.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Екатерина 2019-09-13 17:29
Спасибо вам большое доктор за ответ. И ещё хотела спросить мне нужно ли как то обследовать сердце чтобы принимать какое то лекарство? Вообще прочитала что хирургический климакс влияет так на сердце. Причём когда тяжёлый климакс. До операции два года назад никаких отклонений не было.
Нет. Тут связи нет
Екатерина 2019-09-13 17:37
А наркоз мог повлиять на работу сердца?
Нет, много времени прошло уже.