Репелент от комаров попал в ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моей родственнице при неосторожном обращении, репелент от комаров попал в ухо. На следующий день внутри уха начались сильные боли. Обращались к врачу по месту жительства, но он в отпуске. Подскажите, чем снять боль и чем лечить? Возможно, что это ожег?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Репеллент предназначен для использования на кожу человека. В наружно-слуховом проходе та же кожа, поэтому ожог исключен. Не думаю, что эти два события как-то связаны между собой. Необходим осмотр.