Рентгологическая картина диффузной фиброзно-кистозной мастопатия что это

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит, геморой
Здравствуйте, рентгенологическая картина диффузной фиброзно-кистозной мастопатии что это? Такой диагноз поставили после маммографии, в это время я кормила по ночам только грудью. Молока было уже мало. Мне необходимо лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-25 18:33
Здравствуйте! Вы можете оставить все как есть и каждые 6 месяцев проводить контроль по УЗИ молочных желез или же проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы они назначили вам индивидуальное лечение.