1
Рентгенограмма придаточных пазух носа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на мед. Комиссию сделал рентгенограмму придаточных пазух носа, определили пневматизация снижена в альвеолярной бухте гайморовой пазухе. Что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это киста альвеолярной бухты. Стоит обратиться за консультацией к стоматологу.