Рентгенограмма объяснение

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я хотел обратиться к вам с просьбой: можете посмотреть, пожалуйста, заключение рентгенограммы. Объясните мне его, пожалуйста, а то я ничего не понял, что там написано. Я прикрепил фото, посмотрите его, пожалуйста. Я хочу узнать там все нормально
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-12 19:55
Здравствуйте, Сияфат! На рентгенограмме все в порядке, признаки перенесенного воспалительного процесса.