Рентгенография придаточных пазух носа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу медкомиссию для работы в МВД, сделала снимок придаточных пазух носа, описание сделали, но ничего не объяснили плохо все или хорошо, помогите понять.
"На рентгенограмме придаточных пазух носа в правой лобной пазухе, этмоидальных клетках справа, правой верхнечелюстной пазухе отмечается неравномерное понижение прозрачности. Слева околоносовые пазухи пневматизированы. Носовая перегородка искривлена вправо. "
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прозрачность, скорее всего, снижена из-за отека слизистой придаточных пазух носа. С подобными симптомами ВВК вы не пройдете.