Рентгенография

Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Назначена рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника, так как болит поясница и отдает в левую ногу. Диагноз врач поставил поясничный остеохондроз. Как долго делается процедура и когда будут готовы результаты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 20:26
Это зависит от того, как поставлена работа. В больнице где я работаю это занимает 30-40 минут(от снимка до выдачи заключения)
larisa1972 17 2017-02-28 20:41
Спасибо, а еще вопрос в процессе подготовки случайно выпили 5 таблеток сенадексина (вместо угля), а потом еще и 5 угля, это не опасно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 06:46
Думаю, что нет. В классической подготовке нужно было делать клизму вечером и утром накануне обследования, так что и без клизмы цель будет достигнута.