Рентгенография

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: миопия средней степени, дорсопатия
Здравствуйте. Буду делать лазерную коррекцию зрения, назначили рентгенография придаточных пазух носа - заключение: носовая перегородка искривлена, носовые раковины утолщены, набухание слизистой носа - это может как то повлиять на операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР врач после осмотра диаганостирует невоспалительный отек, то причин для отказа в операции на глазах нет.