Рентгеногпамма пазух носа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на рентгенограмме придаточных пазух носа визуализируется пристеночное затемнение обеих гайморовых и лобных пазух, решетчатых ячеек. Это гайморит? Ребенок не болеет, температуры нет, насморка нет. Что делать? Нужно проходить мед. Комиссию в военкомате.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется пристеночный отек в гайморовых пазухах. С такими результатами вас направят на лечение.