Рентген во время месячных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня такой вопрос. Немного приболела по ЛОР части, а скоро должны начаться месячные. Врач направила на рентген. Скажите пожалуйста, можно ли делать рентген носовых пазух черепа во время месячных. Или на какой день цикла можно делать? Спасибо.
Теги: рентген при месячных, почему нельзя делать рентген во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:24
Здравствуйте. Можно делать во время месячных. Удачи Вам!
Платная консультация
Таня 2017-01-15 20:31
Благодарю)