Рентген шейного отела позвоночника

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген. В 2015 был миозит мыщц шеи. Шея периодически болит после сильного утомления и неудобного положения во сне. Видны ли какие-либо поражения на рентгене? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 13:56
Здравствуйте.
Вы меня поражаете! Для просмотра рентгеновских снимков нужно специальное оборудование. А о каком качестве снимков по интернету может идти речь?! Обратитесь к рентгенологу рентгенкабинета.