Рентген, расшифровкаю

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шеейный остеохондроз, хронический гастрит.
Здравствуйте, Сделала сегодня рентген шейного отдела, ко врачу только на следующей неделе, подскажите пожалуйста что означает заключение. Пошла с жалобами на затрудненное дыхание, боль в шее и по всему позвоночнику и грудной клетки. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 18:01
Здравствуйте. Описаны изменения на фоне остеохондроза, вам требуется лечение у невропатолога.
Нужна постоянная самостоятельная гимнастика, ограничения физических нагрузок, занятия на тренажёре Евминова, курсы иглорефлексотерапии, плаванья.