Рентген при беременности
Спрашивает: Irina_26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала вчера рентген разах носа. Фартук на меня не надевали.
Рентген делала стоя.
А сегодня узнала о беременности вечером.
Как это может повлиять на плод?
Аборт делать не собираюсь!
Месячные были 28.
Предположительное зачатие 4,5,6 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 07:15
Добрый день, Ирина. Маловероятно что это как то отразится на развитии плода, так как срок ещё слишком маленький.