Рентген ППН

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом году делал рентген ППН. Рентгенолог описала кисту в пазухе, а другой врач сказал, что это не киста, а остеома. Подскажите, пожалуйста, что это на ваш взгляд? И как это лечится?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Данил 2018-05-09 19:38
Фото добавил
Заранее, спасибо!
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте