Рентген посницы или по другому?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, очень болит поясница, невозможно долго стоять, ходить, нагнуться, хочу сделать рентген, посоветуйте какой именно, рентген поясничного отдела или крестцового или какие еще бывают, подскажите в моем случае рентген чего делать. Спасибо.
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-18 10:17
Правильней всего начать с очной консультации невропатолога или ортопеда.