Рентген пазуха носа, что не так

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сказали нужно хирургическое лечение в плановом порядке, но мне дыхание не затрудняет, подскажите пожалуйста что вы думаете глядя на мой снимок пазуха носа, У меня на днях медкомиссии, но лол врача там не будет, может ни все так и плохо, Я никогда нигде не ударился. Огромное спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Страшного ничего нет, искривление носовой перегородки.
Ударяться вообще не нужно, что бы она была искривлена. Она от рождения кривая у 80% населения.
Операция здесь необязательна.
Андрей 2018-02-08 13:35
Большое спасибо. Значит это не помешает благополучно пройти военно врачебную комиссию ВВК?