Рентген пазух носа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Протокол исследования- пневматизация лобных пазух обычная, симметричная. Субтотальное снижение пневматизации правой гайморовой пазухи. Пристеночные наслоения по нижней стенке левой гайморовой пазухи. Контуры придаточных пазух носа ровные и четкие. Костно-травматических и деструктивных изменений не выявлено. Носовая перегородка искривлена. Уровней жидкостей и дополнительных теней не определяется. С таким результатом возможно устроиться в пожарную часть?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ
У вас явления синусита, попринимайте синупрет все пройдёт.
Конечно можно.