Рентген носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в описании рентгена носа написано умерено сужены просветы носовых ходов. Что это означает? И еще была на примеме у лора, который сказал, что носовая перегородка сильно искривлена, но в рентгене, который делали чуть раньше написано, что она не искревлена. Может ли такое быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 22:50
Здравствуйте, сужение просвета носовых ходов связана с отеком носовых раковин.