Рентген насморк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не проходит насморк, в течении 3 месяцев у дочки Выделения прозрачные, нос то не дышит, то течет. На рентгене снижена пневматизация верхнечелюстных пазух справа за счет отека слизистой оболочки. Передние ячейки решетчатого лабиринта прозрачны. Лобные пазухи без особенностей. Как лучше полечиться? К лору попадем только через 2 недели. Если это гайморит то насколько он сильный, есть ли гной?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Гноя нет, страшного тоже ничего нет, нужно смотреть состояние слизистой носа.
3 месяца больше похоже на аллергию.