Рентген на сроке 3-4 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна консультация генетика. Поставили беременность 6 недель, о беременности не знала и не было подозрений, так случилось что нужно было сделать рентген органов грудной клетки на сроке примерно 3-4 недели. Каковы риски? Чего ожидать? Является ли это показанием к прерыванию беременности? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-02 11:08
Здравствуйте,
это не показание к прерыванию.
Никаких анализов не может быть по этому поводу.
Вероятнее всего, что никакого влияния не произошло. Но гарантий дать никто не сможет.